3. 1) x(x - 8) - 20 = -15 - X(1 - x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаева Салтанат.

Ответ:

-5/7

Объяснение:

x^2-8x-20= -15-x+x^2

x^2-8x+x-x^2= -15+20

-7x= 5

x= -5/7