Представьте выражение в виде степени (-pz)⁸ выберете правильный ответ:1) -p⁸×z⁸2)p⁸×z⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

(-pz)^8 = ( - p) {}^{8}  \times z {}^{8} = p {}^{8}  \times z {}^{8}

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

(-pz)⁸ = p^8*z^8

По правилу умножения степеней