Доказать тождество ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Все расписать 3х + 3(4 – 2х) – 26 = 7 (х – 2) – 10х


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

x=1

Объяснение:

3x+12-8x-26=7x-14-10x

3x-8x-7x+10x=-12+10

-2x=-2

x=1