Реши уравнение: −0,4e+12=−15. e=


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

−0,4e+12=−15.

-0,4е=-15-12

-0,4е=-27

е=27:0,4

е=67,5

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

−0.4e+12=−15

−0.4e+12+15=0

-0.4x+27=0

-0.4x= -27

x=67.5