Помогите, пожалуйста, решить уравнение (5х-3)²=(5х+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Лейла.

Ответ:

Объяснение:

25х/2-9=25х/2+4

25х*х-9=25х*х+4

25х*х-25х*х=4+9

0х=13

Короче, корней нет