y(4) , если y(n)=6,9+n


Ответы на вопрос

Отвечает Kostiuk Inna.

Ответ:

у(4)=10,4

Объяснение:

у(n)=6,9+n

n=4

y(4)=6,9+4=10,4

Ответ: 10,4