Освободитесь от знака корня в знаменателе: √7x/√7 √6x/√2x


Ответы на вопрос

Отвечает Хисметолла Маха.

Ответ:

√x; √3

Объяснение:

√7x/√7=√7x/7(загоняем под один корень дробь) =√x(сокращаем семерки)

√6x/√2x=√6x/2x(под один корень) =√3(сокращаем x, 6 и 2)