Решите уравнение найти сумму и разницу: -3x+2x² i 8x-x²


Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.

1)-3x+2x^2=-x(3-2x)

2)8x-x^2=x(8-x)

_____________________________________

                   Готово!!!Удачи!!