запишите произведения в виде степени 1) (х-у)•(х-у)•(х-у) 2) (a+b)•(a+b) 3)3x/2•3x/2 4)

m/n•m/n•m/n•m/n•m/n​

Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

Объяснение:

1) (х-у)•(х-у)•(х-у)=(х-у)³          (х-у) -это основание степени     3-показатель,он  показывает,сколько раз (х-у) умножается само на себя  

2) (a+b)•(a+b) =(а+b)²

3)3x/2•3x/2 =(3х\2)²

4) m/n•m/n•m/n•m/n•m/n​=(m\n)⁵