Упростите выражение (129-130): 1)p•p •p•p+q•q​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

Объяснение:

p \times p \times p \times p + q \times q =

 =  {p}^{4}  +   {q}^{2}

Ответ:

 {p}^{4}  +  {q}^{2}