ПЖ помогите над уровнением 9⋅(2+x)−4x=6x−58.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x=76

Объяснение:

∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆

Отвечает Жакашева Айсулу.

Ответ: х=76.

Объяснение:

18+9х-4х=6х-58

6х-5х=18+58

х=76.