НОД (350 ;550 ;450)​


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Ответ:  50

350 = 2 · 5 · 5 · 7

550 = 2 · 5 · 5 · 11

450 = 2 · 3 · 3 · 5 · 5

НОД (350; 550; 450) = 2 · 5 · 5 = 50

Объяснение: