6×(2,3x-1)-3,5x+0,7x=0,5(x-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

Объяснение:

13,8x-6-3,5x+0,7x=0,5x-7

13,8x-3,5x+0,7x-0,5x=-7+6

10,5x=-1

x=-1/10,5