СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Прямоугольник имеет площадь 350 см^2 и сторону 70 см. Чему равна

вторая сторона этого прямоугольника? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аня.
1) 350-(70•2)= 350-140=210
2) 210:2=105
ответ: 105 см
0 2