5. Решите уравнение: 6х-0,8=3х+ 2,2 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

1

Объяснение:

6х-3х=2.2+0.8

3х=3

х=1

Отвечает Басов Саня.

Ответ:6х-0,8=3х+2,2

6х-3х=2,2+0,8

3х=3

х=1

Объяснение: