2. Постройте в одной системе координат графики функцииуу = 3 - 2х и функции, ей обратной.​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Екатерина.

Ответ:

у=-х+2х=0 х=1у=0+2 у=-1+2у=2 у=1(0;2) (1;1)у=3хх=0 х=1у=3*0 у=3*1у=0 у=3(0;0) (1;3)у=-4