(2-с)^2-с(с+4) при с=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрюха.

Ответ: 0

Объяснение:

(2-с)^2-с(с+4) при с=0,5​ = (2-0.5) ^ 2 - 0,5 (0,5 + 4) =

= 1,5 ^ 2 - 2,25 = 2,25 - 2,25 = 0