СРОЧНО!!! 40 баллов 3 задания 1)Значение квадратного корня √81⋅64 равно 2)Внеси множитель под

знак корня, зная, что переменная принимает неотрицательные значения: 12t^3√2t Ответ: 3)Найди значение выражения x^2+3x√5+14, если x=√5+1. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Гапоненко Настя.

Ответ:

Объяснение

1)√81⋅64=64⋅9=576

2)12t^{3}\sqrt{2} t= 12t^{3}\sqrt{2} t\frac{7}{2}

3)\sqrt{5} +1^{2}+3\sqrt{5}+1 \sqrt{5} + 14=\sqrt{5}+1^{2}+3\sqrt{5}+1+\sqrt{5} +14=\sqrt{5}+1+3\sqrt{5}+1+\sqrt{5}+14=4\sqrt{5}  +1+1+\sqrt{5}+14=4\sqrt{5} +2+\sqrt{5}+14=5\sqrt{5}+2+14=5\sqrt{5} +16

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

1) 24

2) не знаем

3)График функции sqrt(5)+1*x^2+sqrt(5)+1*sqrt(5)+14