Внеси множитель под знак корня, зная, что переменная принимает неотрицательные значения: 3t5√2t.


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукова Лиза.

Ответ:

3t5\sqrt{2t} = \sqrt{9 * 25 * 2 * t^{2} *t } = \sqrt{450t^{3} }

Объяснение: