Имеется ли в последовательности, задонной формулой n-го члена . 1) а'n=37-2n член , равный

17Очень срочно нужно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голенцова Александра.

Ответ:

ответ да

Объяснение:

37-2·n=17

2·n=37-17

2·n=20

n=10 ∈N