30Б!!!! Помогите упростить выражение: а) (-а^6)^7*(-а^3)^3:а^15


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

a^36

Объяснение:

a) (-a^6)^7*(-a^3)^3:a^15=( - a)^42*(-a)^9:a^15=a^51:a^15=a^36

Отвечает Заметаев Илья.
А че так сложно ? ??