( x+6 ) • ( x+5 ) = ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

( x+6 ) • ( x+5 )

(6x)×(x+5)

6x×(x+5)

6x²+30x

Отвечает Габидулина Аня.

Ответ:

=x^2+11x+30

Объяснение:

x×x+x×5+6×x+5×6=x^2+11x+30