Подайте у вигляді степеня вираз: 1) Х8×Х2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чукина Ксения.

Ответ:

Якщо я правильно зрозуміла і 8 і 2 це степені, то x8+х2= х8+2= х10

Отвечает Ткаченко Богдан.

Ответ:

1) х^10

Объяснение:

1) х^8×х^2=х^10