. Найдите сумму многочленов 3х +1 и –3х2 – 3x +1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Ангелина.

Ответ:

2 - 3х²

Объяснение:

(3х+1) + (-3х²-3х+1) = 3х + 1 - 3х² - 3х + 1 = 2 - 3х²