7х-4=24 Какой будет правильный ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

7x - 4 = 24 \\ 7x = 24 + 4 \\ 7x = 28 \\ x = 28 \div 7 \\ x = 4

Отвечает Дяденчук Діма.
7х-4=24
7х=24+4
7х=28
х=28:7
х=3