Алгебра 10 класс 1.Решите уравнение x-y=1 в целых числах. 2.Решите уравнение 48x+36y=0 в целых

числах. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агибалова Настёна.

1) x-y-1=1-1

x-y-1=0

2)36y=-48x

y= -4/3 x

УДАЧИ! НАДЕЮСЬ ПОМОГ.