Упростите выражение 2(3a - 7) - 3(2a - 5) + 4(a + 3) и найдите его значение, если a = -2,125.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ульяна.

Ответ:

6а-14-6а+15+4а+12=13+4а

Объяснение:

13-4х(-2,125)=21,5