(x-2y )• 2xy- 28x²y=


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

(x - 2y) \times 2xy - 28 {x}^{2} y = 2 {x}^{2}y - 4x {y}^{2}   - 28 {x}^{2}y =  - 26 {x}^{2}y - 4x {y}^{2}