-7,87*(-3,2)= 0,0791-(-18,8)= -0,396*5,7= решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ:

Объяснение:

-7,87*(-3,2)=25,184

0,0791-(-18,8)=0,0791+18,8=

18,8791

-0,396*5,7=-2,2572