19.1. Какие из следующих формул задают функцию уот х, ака- AHet:1) y = -3x + 4;2) y2 = x;3) x + 8

- 6y = 0?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даня.

Ответ:

1 и 3

у=-3×х+4<-->у(х)=-3×х+4 -функция у от х

х+8-6×у=0<--> 6×у=х+8<-->у(х)=х/6+4/3 - функция у от х