Используя формулу, заполни данную таблицу. y=1,5+x x −7,6 −0,4 3,8 8,9 15 y


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

у=1,5+х, все правильно же

х= -7,6, у= 1,5+(-7,6)=1,5-7,6= -6,1

х= -0,4, у= 1,5+(-0,4)= 1,5-0,4= 1,1

х= 3,8, у= 1,5+3,8= 5,3

х= 8,9, у= 1,5+8,9=10,4

х= 15, у= 1,5+15= 16,5