7у^2-20у+14=0 помогите ((​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

Объяснение:

Дискриминант = 8

у1 =  (20 - √8)/ 2·7  =   (10  -   √2)/7

у2 =  (20+√8)/ 2·7  =   (10 +   √2)/7

Отвечает Середа Вика.

Ответ:

Объяснение: D=400-7*14*4=400-392=8 √D=2√2

x1 = (20+2√2) / 14 = (10+√2) / 7

x2 = (10-√2) / 7