Найди корень уравнения: 5,9+z=20,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Gromyko Dima.

Ответ:

z = 14.5

Объяснение:

5.9+z = 20.4\\z = 20.4 - 5.9\\z=14.5

Отвечает Кудряшева Ирина.

Ответ:

14,5

Объяснение:

5,9+z=20,4

z=20,4-5,9

z=14,5