Представь произведение 0,00001×0,00001 в виде степени с основанием 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.

0,0001*0,00001=0,1^4*0,1^5=0,1^9

Отвечает Горбачёв Данил.

Ответ:

0,1^10

Объяснение: