Квадрат теңдеу шешімдерін тап: (x – 4)(x + 3) = x(2x + 1) – 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:x^2 +3x-4x-12= 2x^2 +X -12

x^3 + 3x - 4x -12 = 2x^2 +X - 12

-x^2-2x=0

-x(X+2)=0

X1=0

X1=-2

Объяснение:дұрыс 100%

лайк басуды ұмытпа