Между какими числами находится корень из 80? Срочно. 55 баллов))


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
√80 = 4√5

√4 = 2
√9 = 3
3> √5 > 2
4*2 = 8
4*3 = 12

√5 ≈ 2.24 => √80 = 4*2.24 ≈ 8.96
Между 8 и 9