Найдите произведение одночленов: 4x × (-0,2у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Софья.

Ответ:

-0,8xy

Объяснение:

4x*(-0,2y)=4*(-0,2)xy=-0,8xy.