Раскройте скобки, приведите подобные слагаемые (4х-у)-5х+3у


Ответы на вопрос

Отвечает Степовой Влад.

Ответ:

(4x - y) - 5x +3y = 4x - y - 5x + 3y = (4x - 5x) - (y - 3y) = -x + 2y = 2y - x

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

2у-х

Объяснение:

(4х-у)-5х+3у=4х-у-5х+3у=2у-х