Спросить и найти значение (x-4)(x-2)-(x+6)(x-4) Если х=-3,5 СПРОСИТЬ 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Объяснение:

((-3,5)-4)((-3,5)-2)-((-3,5)+6)((-3,5)-4)=0,5*1,5-2,5*0,5=0,75-(-1,25)=2

Отвечает Serbina Anastasiy.

(х-4)(х-2)-(х+6)(х-4)

(х-4)(х-2-(х+6))

(х-4)(х-2-х-6)

(х-4)(-8)

-8(х-4)

-8(-3.5-4)

-8(-7.5)=60