Упрастите выражение 128x^3y^4(-1/4xy^4)^3 Помогите пожалуйста срочно надо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Масс Наталия.

-3х+6+4+8х=10,3+20х

-15х=-6+(-4)+10,3

-15х=0,3

х=0,3/(-15)

х= -0,02