2x(x-2)-x( 2x-1)=-3пожалуйста быстренько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонский Дима.

Ответ:

2x(x-2)-x( 2x-1)=-3

2х*2-4х-2х*2-0=-3

-3х=-3

х=1

Отвечает Бурлакова Влада.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

2x^2 - 4x - 2x^2 + x = -3

-3x = -3

x = 1