((1/5)^6-1)=? Можно быстренько решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
1/5^6-1=1/15625-1=-15624/15625
Отвечает Кондратьева Александра.
(1/5)^6-1=(1-5^6)/(5^6)=(1-625·25)/(625·25)=(1-15625)/(15625)=-15624/15625=-(15624·4³)/1000000