2x +6+ 2x =6+4x решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.

Ответ:

Объяснение:

Сәттілік тілеймін ✍️✍️


Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:

Тождество

Объяснение:

2х+6+2х=6+4х (теперь переносим и приравниваем к нулю)

2х+6+2х-6-4х=0 (теперь сокращаем)

4х-4х=0

0=0

Тождество

:)