помогите пожааааааааааааааалуйста срочно надо выполнить до 22:00 3(х+5)-2(х-4)=х-9 даю 29 баллов

больше не могу

Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Аня.

Ответ:

3(х+5)-2(х-4)=х-9

3х+15-2х+8=х-9

3х-2х-х=-9-15-8

0х=-32

Не имеет смысла. Корней нет

Объяснение: