Найдите значение функции у=(2х+5)(х-9) , если х=5, х=-3 *


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Виктория.

Ответ:

находим y

Объяснение:

1.y=(2*5+5)(5-9)=15*(-4)=-60

2.y=(3*5+5)(3-9)=20*(-6)-120