2736в3 степени • на 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

я не поняла вопрос, напиши более понятнее пж

Отвечает Шайхуллин Карим.
2736*2736*2736=20480864256*7=143366049792