(20,88 : 18 + 45 : 0,36) : (19,59 + 11,95) · (- 2,15) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

- 8,6

Объяснение:

20,88/18=1,16. 45/0,36=125. 1,16+125=126,16 19,59+11,95=31,54. 126,16/31,54=4. 4×(-2,15)= - 8,6

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-8,6

1)20,88:18=1,16

2)45:0,36=125

3)1,16+125=126,16

4)19,59+11,95=31,54

5)126,16:31,54=4

6)4*(-2,15)=-8,6