Приведите подобные слагаемые о) 2a-7b-11b+13a П) 0,2-a Р) 4a-17-88a+177 С) 2a+7b-6a-107b+4a Т)

2x+5y-7t-x-y+8t У) 3-a-s+5a-6s Ф) 4-f+4d-5-f-5d Х) 4k-88L+44L-9k Ц) 0,3a-2a Ч) 90-88d+55a-2d+5a Ш )x+2y+3z+4-2x-3y-4z-5 Щ )4s-6t-8y-8y-6t-44s

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

Объяснение:

о) = 15a - 18b

п) = 0.2 - a

р) = -84a + 160

с) = - 100b

т) = x + 4y + t

у)  = 3 + 4a -7s

ф) = -1 - 2f - d

х) = -5k - 44L

ц) = -1.7a

ч)= 90 - 90d + 60a

ш) = -x - y - z -1

щ) = -40s -12t - 16y