Вопрос Задайте формулой линейную функцию y=kx,график которой параллелен графику линейной функции

y=−3x+2. Укажите правильный вариант ответа: y = − 3 x y = 3 x + 2 y = 3 x y = − 3 x + 5

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.

Ответ:

Объяснение:

у=-3х       у=-3х+5 графики этих функций параллельны y=−3x+2.

Отвечает Графчинская Полина.

Ответ: у=-3*х, у=-3*х+5.

Объяснение: