При каком значении х верно равенство корень из х-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Байзаков Диас.

Ответ:

в зависимости от условия х-7 под корнем целиком или под корнем  только х

Объяснение:

√(х-7)=0                      или                              √х - 7=0  

х-7=0                                                                √х=7

х=7                                                                     х=49